当前位置 在线服务-厅长信箱回复
厅长信箱-厅长回复
主题
来信时间
内容     本人2017年6月~2018年8月在青海太丰农牧科技有限公司工作,由于2018年8月三十号辞职不干,所以老板一直不发8月份工资,现在由于家里有事,特别需要这笔钱,总共3200元,希望领导能帮助一下。谢谢
答复时间
内容     

    网友你好,你反映的要不了工资问题已收悉,根据属地管理原则,你在青海太丰农牧科技有限公司20188月份工作的工资问题,请携带相关资料到海东市乐都区劳动监察大队投诉。

 


 

主办单位:青海省人力资源和社会保障厅
地址:青海省西宁市五四西路5号 邮政编码: 810008 传真:(0971)8258000 值班:(0971)8258069
政府网站标识码:6300000023 公安备案号:63010402000046 ICP备案序号:青ICP备10000392号