当前位置 在线服务-厅长信箱回复
厅长信箱-厅长回复
主题
来信时间
内容     我与8.21日来到索菲特酒店上班,8.23日,告诉老板9.12号开学,当时老板让我9.9号走,现在到了时间,不让走,还拒绝承认说过9.9号让我走的话,现在是不给工资,我也没有办法走。求支援
答复时间
内容     

    网友您好,你在厅长信箱反映的索菲特酒店拖欠工资问题收悉,根据属地管理原则,请你到城西区劳动监察部门投诉,电话0971-6146376

 


 

主办单位:青海省人力资源和社会保障厅
地址:青海省西宁市五四西路5号 邮政编码: 810008 传真:(0971)8258000 值班:(0971)8258069 政策咨询:(0971)12333
政府网站标识码:6300000023 公安备案号:63010402000046 ICP备案序号:青ICP备10000392号