当前位置 在线服务-厅长信箱回复
厅长信箱-厅长回复
主题
来信时间
内容 青海东大重装钢构有限公司,去年一年的工地工人工资,到现在还没有发,一直在推,这种事该怎么办
答复时间
内容

    网友您好,你反映的问题收悉,请尽快带齐相关证据材料到工地所在地区(县)劳动监察部门投诉。

 


 

主办单位:青海省人力资源和社会保障厅
地址:青海省西宁市五四西路5号 邮政编码: 810008 传真:(0971)8258000 值班:(0971)8258069
政府网站标识码:6300000023 公安备案号:63010402000046 ICP备案序号:青ICP备10000392号