当前位置 在线服务-厅长信箱回复
厅长信箱-厅长回复
主题
来信时间
内容 尊敬的厅长您好,我是一名在外地的应届生,参加了本次省考招录,由于要回学校处理论文,不知道省考成绩什么时候发布?好合理安排时间,谢谢您
答复时间
内容

    网友您好,我省2018年公开考录主任科员及以下职位公务员和公安机关面向社会公开考录人民警察的笔试成绩已于515日面向社会公布,请您及时登录青海省人事考试信息网进行成绩查询。

 


 

主办单位:青海省人力资源和社会保障厅
地址:青海省西宁市五四西路5号 邮政编码: 810008 传真:(0971)8258000 值班:(0971)8258069
政府网站标识码:6300000023 公安备案号:63010402000046 ICP备案序号:青ICP备10000392号