当前位置 在线服务-厅长信箱回复
厅长信箱-厅长回复
主题
来信时间
内容 你好!麻烦问下贵厅 我是青海海东互助的老板拖欠了我们几个民工工资怎样才能联系相关部门啊?老板以没要到账 不发工资啊
答复时间
内容

    网友您好,按照属地管理原则,请向海东市互助县劳动监察大队(0972-8381372)反映有关情况,以便为您提供帮助。感谢您对我们工作的理解和支持。

 


 

主办单位:青海省人力资源和社会保障厅
地址:青海省西宁市五四西路5号 邮政编码: 810008 传真:(0971)8258000 值班:(0971)8258069
政府网站标识码:6300000023 公安备案号:63010402000046 ICP备案序号:青ICP备10000392号